Alexander Safronoff

21103 1,5л лопнул ремень грм (на 40 км\ч) ((((( сколько примерно обойдется ремонт? в лучшем и худшем случае?

Сергей Катанцев-Черкесский

В лучшем, это если произошло чудо, редкость но бывает, просто замена ремня на новый. Сам ремень и работа тысячи полтары. В худшем тысяч около 20. Замена клапанов помпы ну и естественно ремня. Есть еще ужасней, что тоже большая редкость на небольшой скорости движок словит клина. Тут уже влетит по деньгам слишком много!

Ольга Больбот

ремень, ролик и работа, ну и кавуатор

Дмитрий Мыздриков

Тридцатку готовь

Тэране

могу за 10000 рублей сделать. без учета запчастей

Ольга Шлякова

ремень стоит около 700 руб. я сам на дороге за пол часа заменил. метки все понятны же. а клапана не гнет, там все нормально сделано, и ролик новый поставь