Марина С...

Если порвался ремень ГРМ то обязательно загнет клапана? Двигатель 1,5л.

Vladimir Molchanov

какой на хер движок? если ваз 1.5 8кл то нет, если 1.5 16кл то пиздец клапанам, может и поршням то же

Светлана Лисковая

Нужна марка конкретного двигателя, чтобы ответить на вопрос.

Алена

не обязательно.

Фурсова Татьяна

Все зависит от конструкции двигателя.

Екатерина Комарова

101 % что после удара не то будет и ты сам туда полезешь

Гулия

Не факт, кому как повезет.

Антон Кузнецов

на вазовских как правило не гнет. но бывает и исключения

Кравченко

если карбюратор то не гнет. 16 клапаные инжектора гнет.

Юлия Пухова

что за машина-то? 1,5 литра много у кого моторы бывают

Евгения Асеева

на тазах 10-го семейства с двиглом 1.5 16 кл до 05 г. в. гнет по своему опыты знаю

Axtam Yunusov

Если в тебе 1.5 литра и ты домой прешь животное, то думаю тебе не тока клапана погнут . .