Константин Ковалевский

1.5 двигатель 16 клапанов, лопнул ремень ГРМ, во, что обойдется ремонт в санкт-петербурге? Знаю что навернека клап

аны побил поршень. Можно ли самому это починить с помощью знакомого?

Александр ВАЗ 2002-го года

ВАЗ 21113

кирилл леонтьев говорят и на 1.6 бьет но реже

Алена Пажетных

Год выпуска машинки? Если до 2005 то поршни стоят без проточек. Если не ошибаюсь то после 2005 начали ставить на 16 клапанные поршни с проточкой, И ремонт не потребуется-заменил ремень, ролик и всё.Как на 8-и клапанных-без последствий)

Принцеса

надо было брать 16кл. 1.6литра

Виталик Демидов

Однозначно, в Питере ремонт очень дорогой.. ) Повезёт, если есть знакомый мастер.. ) На будущее, следите за пробегом.. ) Лучше заменить раньше положенного километража.. ) ..)