Алексей Скоробогатов

загнуло клапанна ваз 2112(( сколько обойдется ремонт?

сутуация такая не мог завести машину с утра, позвал брата, подцепили трос к его машине хотели с толкача завести и тут в один момент она завелась и заглохла потом шли странные звуки не мог понять чо это такое пока не открыл копот а там ремень грм порван (( у меня такой вопрос во сколько примерно обойдутся ремнот и сколько будет стоить примерно стоить переделать 1.5 в 1.6?

а можно про подробнее про выемки??

Ольга Маренкова

Ремень грм порвался, значит 99.9%, что движку пизда, проще купить новый

Рустам Качинкин

ну это смотря сколько клапанов ))))

Наталья

Запчасти- около 6 т. р. + работа- около 4 т. р. =10 т. р. Поршни ставь с выемками, и больше не погнёт клапана...

R A

1.5 клапаны гнет оазве? ты открывал смотрел? там на поршне выемки по моему есть

Olqa Melnikova

ну смотря может и не загнула клапан надо смотреть

Анастасия

У нас ремонт головки выходит примерно 10 т. р! Если собираешься еще на ней поездить-есть смысл поставить поршня с проточками! при следущем обрыве или срезании зубьев-просто замена ремня без последствий!