Соколова Юля

ваз 10 модели 1.5 16 клапанов 126 двигатель

стартер крутит аккум изрядно подсадил раньше пересасывал сбрасывал давление нажатием на клапан бензин уходил секунды 3-4 из форсунок сейчас же давление не нагнетаеться за секунду опусташает! двигатель не заводиться! стартер крутит нормально релюшки проверял да и кстати появился странный звук гдето в облости релюшек и предохранителей треск!

да и кстати насос работает нормально, искра нормальная клапана вроде целые

свечи чистили сушили все было норм стали заводить а двигатель даже не схватывает !

Рустам

Хоть я и не куя не понял но "ваз 10 модели 1.5 16 клапанов 126 двигатель" такого вроде нет. Зарядить аккум, а дальше видно будет

Анна Ариадна

и давно ли 1.5 стала 126-м мотором????

Марина Денисова

Инжектора на проверку если искра нормальная.