Наталья Катина

можно ли поставить коленвал от десятки на двенашку 1.5 16 клапанов

снял убитое колено на нем выбито 2112
обездил все магазины в городе везде только 2110, противовесы заметно меньше чем на моем. А моторы одинаковые но не совсем. Кроме веса коленвала еще отличается наличием масленых форсунок в блоке целиндров для охлаждения днища поршней

ходелось бы узнать, есть ли у кого опыт в эксплуатации мотора ваз2112 с коленвалом 2110

Юра Григорьев

Можно, мотор то одинаковый.

Анастасия Ускова

Можно. У всех новых идёт маркировка ВАЗ 2112

Ma
Maria

От 10ки - понятие растяжимое, если имеется ввиду именно от 10го движка в 12й - то можно, но у 10 противовесы поменьше и сплав другой - похлипче, поэтому в книжках пишут что стявить 10й в 12ку недопустимо.

Лена Шаймардянова

если мотор одинаковый, почему нет