Сергей Глазков

Возможно ли поставить двигатель от десятки 1.5-16 на девятку? И что для этого придется поменять?

Витя Лобенков

возможно. но делать это лучше вместе с коробкой, проводкой, мозгами, и прочьей требухой. Вплоть до приборной панели и, может даже стоек передних.

Роман Архипов

нихера нат не нужно. коробка хоть от десятки, хоть от девятки ставится. мы на 2108 ставили двигатель 1.5 16кл

Юлия Куранова

Сам движок, мозги и всю электрику (кроме заднего пучка, возможно).

Твой Друг

и незабудь весь кузов швелерами обварить а то он у тя через месяц сыпатся начнет

Светлана Быковская

делаеться не сложно.... по ходу скомпонуеш.... и зделаеш может даже лутше чем на заводе... с электрикой проблемы будут.... да и бак может придеться заменить...