Марина Неткачева

Можно ли поставить двигло от десятки на оку? Или придется резать весь моторный отсек?

Ксю Ксю

Двигло может и засунешь, а вот коробке придется сбоку торчать! ))))

Екатерина Закатова

были пробы установки трехцилиндрового китайского двигателя, и четырехцилиндрового двс от таврии. в обоих случаях приходилось дорабатывать и расширять моторный отсек. все это происходило в техническом центре камаза, на проффессиональном оборудовании. а 10ое двигло туда просто не влезет

Ольга Таратухина

Только вместо второго ряда сидений!
Набери в Ютубе-"Ока турбо тюнинг"

Андрей

отрезай вместе с отсеком

Anton Bezverkhy

девяточный ставят спокойно влезает с кпп только с креплениями повозится, а так на оку лучше электромотор поставить 2,5 квт в час будет потребление при 50 км\ч

Любовь Минаева

В багажник если только поставить.

Регина Лукьянчук Шуран

Только назад, подвесной, как в тру спорткарах.