Женя Гуллер

скряжет в моторном отсеке??

Привет всем описываю ситуацию ехал появился небольшой звон или скрежет в двигателе, до дома добрался с ним вроде бы не чего! завел на следующий день скрежет усилился потом он и вовсе перерос в такой звон как будто труться два металла что именно сказть не могу но снял сцепление и коробку стартер и все не нужное просто крутя маховик скрежет этот все равно есть машина шестерка ...кто что подскажет

цепь неа не смотрел ноч у нас уже, а звук идёт от вижка скряжет сильный просто так не поймёшь, всем двором слушали, и всё без толку,

Mike

потдон вскрывал? че там? вкладышы не провернуло? давление не упало? масляный насос в норме? визуально коленвал не сломан дефектов нет? проверь болты крепления шатунов и крепления коленвала

Екатерина Черепашкина

Чё то больно много пооткручивал. Написал бы от куда звук идёт. Спереди, сзади, сверху или снизу? Цепь с успокаителем смотрел?

Gevorg Azatyan

за маховик защита задевает либо шестерня разпредвала за пыльник вобщем ерунда какаято раскрутилась