Мария Щербинина

Где протянуть силовой кабель от + АКБ к усилку на УАЗ ПАТРИОТе, именно из моторного отсека в салон

Есть ли там какие то отверстия, гофры или еще что нибудь, или придется вырезать сверлить и тд (нежелательно)

Евгений Зарубин

полюбому есть, смотри заглушки в моторном отсеке или в пороге, по аналогии с кузовными..

Вера Дунаева

А в чем проблема? Там существующих дырок достаточно. Если память не изменяет то со стороны аккумулятора, где то в районе цилиндра сцепления заходит жгут. Нормально там все пртаскивается.