Александр Кочетов

Как проще всего вывести провода из салона в моторный отсек на ваз 2104?

Подскажите самый простой способ вывести провода из салона в моторный отсек.

Ри
Рита

ты сначала скажи какие, а потом посоветую, напиши в комментариях

На
Наталья

отверстия же есть ,,,или провверли и резиной обрами

Марат Елемесов

тебе дырок не хватает, просверли свою

Юлия Тихонова

- со стороны моторного отсека выбери резиновую заглушку. прорежь её ножом (не дыру, а прорезь, а то грязь и шум проникнут в салон) ,
и протяни свой провод...