Анастасия

фаркоп от десятки подходит ли к двенашки?

Вероника Лукьянова

скорее всего да. наши стараются использовать то, что уже давно известно. как в той поговорке : нашу продукцию знают!!!! плачут но берут!!!

Евгений Силькевич

при наличии мозгов желания можно что хош замутить (сварка токарь пиво)))))))))

Ирина

нет, не подходит, у десятки жопа длиннее, так же как и у 15-ки, в отличие от 14-ки, сам фаркоп будет длиннее