Oscar Zhumaniyazov

Посоветуйте хороший фаркоп на киа сид.

Очень срочно нужно купить, а у продавцов в магазинах почему-то очень сильно мнения расходятся, не могу определиться.

Екатерина Шестак

босал, балтекс. Надо смотреть инструкцию, чтобы бампер не подрезать

Алексей

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Евгений

Себе поставил фаркоп Aragon, но еще хвалят Bosal. Посмотрите на http://www.autofides.ru/catalog/farkopyi/kia/cee-d/ есть и те, и те. Но уточняйте сразу у менеджера по поводу установки, чтобы не пришлось подрезать бампер, в этом магазине ребята воду не льют, по сути все, что надо было рассказывали.