Юлия Балашова

фаркоп на хундай таракана

Приветствую всех!
У меня Хундай Таракан, хотелось бы на него поставить приценое, без наваротов, а обычная железяка. Покупать такие вещи выходит дороговато.
Ну вот про что вопрос: у кого есть чертежи прицепного устройства с размерами, буду примного благодарен.

Спасибо всем написавшим.

Вовчик Хакер

Не создавайте себе проблем. Особенно предстоящих, если не приведи что-то возникнет, даже может быть и не повашей вине как водителя.. . Вы уверены, что экспертиза не разберется? А если разберется, то при случае вот она и готовая прямо на блюдечке причина аварии, даже если он будет и лучше заводского и аттестованного. Риск благородное дело, но только тогда, когда он необходим. А вы просто повесите над своей головой гирю. Не жмитесь, это не оправданно, и, вы знаете почему.