Инна

Как прикрепить фаркоп для авто хэтч. Чери М11?

Немного проясню ситуацию, сзади выхлопная в два раструба, вот в чём проблема. Может кто сделал, подскажите как? Фото

Татьяна Лебедева

Покупаешь фаркоп дла своего авто (под модель-марку) , залазишь под машину приставляешь к лонжеронам - если дырки есть то прикручиваешь, если нет то сверлишь и прикручиваешь.

Мстислав Лыкович

А что там? Некак разве? К раме прикрепи, а если нет места тода вынос нада сделать

Ирина Сурыгина

ццц. черри-клаб. рю, ццц. чайнакар-клаб. рю вам в помощь...