Алексей Михайлычев

Стукнулся о фаркоп чужого авто

Вечером парковался во дворе. При подъезде к заднице чужого авто, не подумал, что у того авто может быть фаркоп, Немного стукнулся своим передним бампером. Машина немного качнулась. Судя по всему, кроме фаркопа ничего не задел т. к вмятин и отчетливых царапин не заметил, как у него, так и у себя. Авто у человека старое, видно не мало разных старых царапин намного выше фаркопа.. . У меня небольшое легковое авто. Тут просто физически не мог въехать никуда кроме той железки на жопе 🙂 ГАИ не вызывал, записку не оставлял, с места никуда не уезжал. Но смутило, что было много людей во дворе и в окне домов люди. Может кто-то увидел.. .
Что делать в этой ситуации? Завтра на работу.

Надежда Жукова

понимеашь что если бы были менты то нашлось много свидетелей, а так все похуй. Спи спокойно ничего не будет

Анастасия Давыдова

Забудь и спи спокойно.

Галина Дмитриева

ну возьми расписку с владельца фаркопа, если боишься, что припишет он тебе старые царапины