Дмитрий Хрюстов

Для управления чужим авто.. . Что нужно,?

Письменная доверенность понятно.. . стс понятно, а вот по поводу страховки.. . если осаго и каско.. . с осаго ясно нужно вписать второго водителя а вот с каско как быть?? ? тоже нужно вписывать или нет?

Евгения Михеева

Документы - права, СТС, доверенность (достаточно простой рукописной на управление) , страховка.
Управляя автомобилем, водитель должен быть вписан и в страховку ОСАГО, и в страховку КАСКО (если есть) - если они ограниченные.
За невписание в ОСАГО от ГАИ штраф 300 руб. при каждой возможной проверке. И при Вашей вине в ДТП платить из своего кармана страховщику по регрессу.
За невписание в КАСКО, если страховой случай происходит при Вашем управлении, то страховщик откажет в выплате. Т. е. опять же Вам платить - но уже за ремонт авто доверителя.

Юл
Юлия

Вписывать в КАСКО тоже.
Или КАСКО с неограниченным числом водителей должна быть.

Если поймают, без страховки, штраф возьмут - 300 руб, кажется.

а если вы в страховку не вписаны, а куда-нибудь вляпаетесь, не дай бог, кому потом брать на себя вину? Владельцу авто? Чтобы ущерб ему возместили.. . А потом он за страховку больше платить из-за этого будет.. .
Лучше себя везде впишите и ездийте спокойно!

Юлия Слышкова

Права, доверенность на авто владельца, документы на авто.

Шахин Мамедов

Ключи! и т. п

Степан

Скорей всего да

Сергей Пируев

А при чем тут КАСКО?) ) Разбив чужой автомобиль вы хотите часть денег себе забрать?) )
КАСКО это для хозяина)).

Марина Старчик

если в каско не будешь вписан и произойдет страховой случай, когда будешь за рулем, то возмещения владелец не получит

Юлия Маторина

Справку от мамы что можно ездить без неё после 23:00ОК!! ! и подпись, а ну и ксерокопия паспорта!!!