Наталия Пучинина

Хотим взять десятку или двенашку летом. 16 клапанов или 8? 1,6 литра или 1,5? И за сколько можно взять хорошую?

Всё-таки лучше десятка или двенашка? Понимаю, что обе машины довольно геморны, у батька моего была (пока он её не утопил случайно) но всё-таки, какие основные у них косяки? И по кузову у них как определить, гнилой или нет и где он у них больше гниёт? (у нашей старой гнил край капота, а больше я и не заметил) . И панель лучше старого образца или евро, как на богданах? З. Ы. К батьку обратиться не могу, они с матерью в разводе и я живу у мамы. Водить она не умеет (её батька возил) зато я умею вот и дилемма.

Сергей Артемьев

двенашку летом. 16 клапанов

Александра Киселева

десятка 8 кл 1.6 только не 98 года они гнелые все идут днище смотри у них там проблемы и пороги простучие они должны пустые дожны быть

Маргарита Бузыкина

Сочувствую тебе, раз на иномарку не накопил. Бери любую - обе - вазовский геморрой.

Ольга Бибик

не бери, возьми хотяб хюндай гетс, он хоть и женский авто, но можно найти в районе 170-160р года 9, небо и земля по сравнению с ВАЗом, и продать потом проще мадаме какой-нибудь, а ВАЗ потихоньку уходит в небытие

Ванечка

8 клапанов, у 16 клапанной при обрыве ГРМ клапана загибаются, а это переборка мотора...

Дмитрий Каминский

Десятку тыщь за 200, да по новее. Если не кредитная была, то с ней всё нормально должно быть.

Ильфак Асадуллин

лучше ваз 2109 а так бери десятку