Светлана Богачёва

Подскажите пожалуйста кто знает точно! Бывает ли VW Golf 3 2 литра 16 клапанов с автоматической коробкой передач?

Именно 16 клапанная версия на автомате. В интернете вроде как только 115 сильные 8 клапанные на автомате. Интересует Джи ти ай 16 клапанов на автомате!

Самат

Volkswagen Golf 2.0 GTI MT только с механикой -Volkswagen Golf 2.8 AT бери этот-автомат гидромеханический, 170 лошадей, бензина жрет немерянно:))

Алеша

на автомате нет.. . GTI позиционируется как спорт - а они на механике.. .
автомат для этого авто будет слишком дорогой ))))

Ваня Канин

бывает, даже ГАЗЕЛЬ выпускают 16 клапанов