Anvar Fazilov

в вашем автомобиле механическая или автоматическая коробка передач? Почему?

Оксана Джаватханова

АКПП. и давно езжу только на таких а\м. Почему??.. Потому же, почему люди общаются по сотовым связям, а не телеграфу... Прогресс)))

Di
Dimarik

Покатайся по бездорожью и вопрос сам по себе отпадет.

To
Tony

механика быстрее ("умнее",если норм водитель)!

Клавдия Фурсикова

Потому что у меня МАЗ.

Stasevich Parketisto

Механическая, потому что автоматических не бывает)

Елена Брагина

по пробкам на акпп гораздо лучше

Вероника Ревуцкая

МКПП, потому что с другой не делают 🙂

Вячеслав Юрьевич

Роботизированная..

Леонид Рогачевскии

Механика, патамушта

Назгуль Таабалдиева

ручка, потому что такая комплектация

Нина

Мне без разницы акпп или мкпп сейчас акпп потому что такой нет с механкой!

Лия

МКПП. Денег хватило бы и на АКПП, но мне тогда левую ногу отрезать придётся 🙂

Вадим Кузьмин

Сейчас АКПП... (потому как американец).. На дальняк вообще песня. А так без разницы - были всякие.

Тина

МКПП, потому что с ней поинтересней чем с обычной АКПП и в случае чего ремонт намного дешевле.

Максим Жупиков

При покупке даже не думал об этом, всегда ездил на механике.

Егор Слонов

АКПП. Так было задумано.