Лена

Подскажите пожалуйста, что лучше AUDI 80 B3,VW GOLF 3,или же Mercedes 190?,Спасибо)

Александр Канин

Все трупы. Бери ВАЗ или Нексию, если не хочешь таскаться по помойкам в поиске запчастей на этот ультрастарый немецкий автопомой. Единственное преимущество их перед ВАЗом в более качественной родной кузовщине, но и она не вечна.

Елена Кислинская

у AUDI 80 B3 дизайн неплохой, фольс маленький, мерин смотреть состояние и можно ездить.

Валерия Слышкова

ауди самая негнилая

ОК
Ольга Курцева

Mercedes 190 лучше

Алексей Антипов

все очень хорошо но в ауди чуть чуть интерьер по новей мне кажеться

Анатолий Филиппов

Все пьют масло, ООО КАК!

Антон Делов

Ауди лучше

Кирилл

Что тут думать? Конечно - Ауди.

Илья Копылов

Не хрен тут думать, немца если и брать то только нового, если хочешь ездить а не мучаться.
На хрена тебе это старьё?

Ирина Кургузова

Мерседес W202 лучше.