Ле
Лена

Подскажите что взять-Audi (бочка), VW-B3 или Mazda 626 IV?

Katalogdream Страна Мечты

Ауди лучше, в обслуживании - копеечная

Екатерина Гореславская

Пассат лучше всех. Надежный, неприхотливый, недотрогой в обслуживании и ремонте, кузов практически не ржавеет.

Тавриз Аббасов

Ауди это всегда класс выше, Мазда на обычного эконом потребителя.. . Решайте что выгоднее для вас по содержанию автомобиля, у Ауди обслуживание дороже...

Владимир Ермолаев

Самая дешевая и простая в обслуживании будет авто со значком VW. Немцы рулят. Ауди будет подороже в обслуживании.

Nastyonka Danilova

Из этих Ауди лучше всего. Больше всего сохранившихся в хорошем состоянии машин у Passat B3. Решать вам.

Евгений Румянцев

пассат для работы хорош, универсал особенно.

Кирилл Белокуров

W проигрывает обоим, несомненный лидер здесь Ауди, Мазда конечно очень надёжная, но и Ауди не хуже. Отдаю предпочтение именно немцу, к тому же выглядит он по лучше