Екатерина Черепашкина

Подскажите как mazda 626 IV(2.0 л/115 л. с. /94 год) В обслуживании да и лучше ли она отечественного автопрома?

Евгения Луканцова

Старое авто - это всегда барахло! Купи нашу но новую!

НЕ
Наталья Елясова

Она БЫЛА лучше "нашего" автопрома, но ее нынешнее состояние явно не "блестящее". Хочется ковыряться в машине, а не ездить - бери.

Алексей Целитель

Она уже отработана за 20 лет.

Анастасия Демченко

Весной купил 96 года 2,5 v.6 - кузов в идеале (сборка чисто японская) , салон в идеале, ходовка в идеале. Проблем нет. Всё работает, как часы, включая кондёр, круиз-контроль, электросиденья, электрозеркала, электропакет, люк. Запчасти дороже, чем на ВАЗ - по-любому. Ну так и едет она здорово и ничего не гремит в салоне.
Не слушай никого, Лада - отстой!