Наталья Хвостова

Что происходит с печатью документов???

Здравствуйте. Проблема в том, что НЕКОТОРЫЕ документы упорно не удается распечатать частично, только весь документ (MS Word 2003). Однако, можно распечатать часть документа, если его выделить и выбрать вариант "выделенный фрагмент". Чем отличаются эти немногочисленные документы - ума не приложу! Проверяла параметры страницы - везде А4, настройки принтера в порядке, дрова с оф. сайта. Что это может быть? Эта проблема касается ВСЕХ принтеров и реакция такая на одни и те же документы? Что можно сделать???

Любовь Ермилова

экспортировать в PDF и распечатать оттуда. учтите, ПДФ невозможно отредактировать.

Владислав Плиско

посмотрите в свойствах, попробуйте убрать галочки внизу (атрибуты)