Макс Рухманов

как указать пантон в документе для печати?

Бекболсун Чоноев

Так, же как и другие цвета. Из палитры. Только палитру надо загрузить соответствующую, пантонную.

Елена Савченко

Если честно, ни разу не понятно, что вы подразумеваете под словами «указать пантон» и «документ для печати» . Что значит указать? В макете показать заказчику, что "вот тут будет бронзовая краска"? Или саму краску назначить из палитры пантона? Документ отправить на печать с пантонами? Или на цветоделение? Или создать сопроводительный документ для печати в другом месте? Из какой программы?