Василий Трофименко

Про пантон каналы в фотошопе

-Сделала изображение в градации серого так, что оно стало одноцветным
-Создала новый канал с выбранным пантоном, копировала туда изображение с канала "градации серого" .
-Удалила канал "градации серого" и изображение нарисовано пантоном, почему-то серое
- В режиме цвета стоит многоканальный

Сей час смотрю почему то остался в градациях серого

((((((((

Акимов Глеб, я хочу растровое одноцветное изображение перевести в пантон

1. Файл в градациях серого

2. Создаю канал

3. выбираю пантон

4. Плашечный канал создан

5. Вырезаю изображение с канала градации серого и вставляю его на плашечный слой вот что получается.

6. Удаляю слой градации серого

Что делать дальше ?

Описка не слой а канал

Если перехожу в многоканальный режим он остается серым

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

ПОМОГИТЕ

Dfsf Dfsfsd

Объясните, ЧТО необходимо получить на выходе и ДЛЯ ЧЕГО, а не КАК вы это делаете сейчас.
КАК - это вам объяснят, когда поймут, ЧТО вы хотите.

Для чего?
Если для типографии - я всегда отдавал в GrayScale (градациях серого) с указанием пантона, каким это надо напечатать. Получалось офигенно, то, что было нужно.

Денис Буланцев

многоканальные файлы на печать не выводят )
это должен быть СМУК.. . но хитрый СМУК
учите базу ))))))))