Ольга

Что происходил в 1991 - 1993. (внизу возможные варианты)

1.экономический кризис
2.великие репресии
3.попытка государственного переворота
4.атаки террористов

НЕ
Николай Ефимчук

Предательство верхов. Захват власти и материальных ценностей, ресурсов аферистами.

Ольга Замятина

Да ничего особенного просто большевики устали голову морочить людям коммунизмом и решили прихватить соственность, те которые прихватили стали теперь называться ЕР, а тем которым повезло меньше КПРФ и остальные, но надежды к пирогу подобраться они не теряют

Алишер Сафаров

экономический кризис и государственный переворот, а не его попытка

Юлия Слышкова

Четвертое и второе.

Elena Orekhova

№3. только успешные попытки государственного переворота. Или контрреволюционный откат.

Ника Курганова

смотря где в москве 3е здесь на кавказе 4 е

Ni
Nikto

первое

Леонид Сытник

1. Экономический кризис начался чуть позже
2. Репрессии были при правлении Сталина
3. Путчи 1991, 1993 (перевороты, восстания)
4. Атаки террористов ещё только начинались в то время
Я думаю третье верно.

Линзы Gelflex

продажа страны амерам группой жуликов с алкоголиком во главе.

Multik Multik

Абсолютно точно - первое. Не слушай больше никого.

Алексей Обутов

Всё из перечисленного.

Гор Галстян

А я сама так и не поняла.