Дмитрий Маслов

какой генерал застрелился в 1991-1993 годах? он поднял бунт за сохранение армии, вроде Язов (СССР-РФ)

Ин
Индира

а он 3 года застреливался?

Serguei Vdovine

Нет, застрелились Пуго и Ахромеев в 1991 году, причем касательно Пуго говорят, что ему "помогли" застрелиться. Еще при загадочных обстоятельствах "выпал из окна" Н. Кручина, и еще какой-то руководитель разведки, по-моему, тогда застрелился. А позже было еще дело Рохлина.

Алеся Самошкина

Язов не застрелился. Рохлин погиб. Самоубийство или что.

Алексей Костенко

не ..не Язов... а маленьки такой ..генералом то не назовешь..

Оксаночка Шоколадка

нет язов умер от старости.

Ольга Налимова

ДА Язов, жив по сей деньи он не Генерал он Маршал Советского Союза а в 93 застрелился Пуго, Борис Карлович

Надежда Тарасова

Маршал Советского Союза Ахромеев Сергей Фёдорович - погиб (застрелился) 24.08.1991г. Но "бунт за сохранение армии" никто не поднимал.