Наденька Мосолова

Как отвадить девушку от глупых мыслей?)

У моей девушки от природы курносый нос, но это её не портит даже скорее наоборот, он очень хорошенький))) .
Но она постоянно хочет изменить форму носа. Твердит что он у ей не нравится. Я уже много раз ей доказывал что всё нормально, но она стоит на своём.
Как можно повлиять на неё что бы она выкинула это из головы))

Дм
Дмитрий

Подойди к ней с маньячным взглядом, ножом в руках и славами: "Нет носа - нет проблем".

Просто комплиментов хочет, по сему нормально все)

Олька

Я думаю, если девушка постоянно об этом думает, то ее не переубедишь, если уж он ей ну просто ооочень не нравится, а если так, терпимо, то можно как-то и переубедить..

Светлана Селиванова

Делай комплименты по поводу ее носа!! ! Каждый день пока она не успокоится по поводу своего носа. Должно надоесть.... Если не поможет своди ее психологу.

Ed

скажи что если она поменяет форму носа то ты её бросишь !