Cтас Редька

Может всё ещё наладиться? или это мои глупые мысли!

Добрый вечер всем, дело такое! Есть девушка встречаемся уже 3.5 года!
Начну с начала!
Год назад мы с ней разошлись, через 2 месяца снова сошлись! (она встречалась с другим и я с другой, но поняли что не можем так)
Мы живём вместе, она на 23 уехала домой в гости! должна была приехать 24, а у меня у друга день рождение как назло, я с утра не много с ними побыл, выпил понятное дело! пришёл домой и захотелось спать, уснул, она приехала я не открыл дверь т. к не услышал (спал) ключи как назло она тоже в доме оставила! После этого она ушла к своей сестре живёт не по далёку тут!
Мы с ней общались она приходила домой, было всё хорошо!
Ну вот она уехала опять домой 3 дня назад! после того как уехала, не звонит не пишет, я звоню скидывает, пишу не отвечает!
Заметил в ВК убрала сп (бог с ним с этим СП) я заметил что с кем она встречалась год назад, поставил у себя на стр СП с ней!
И фотку с ней! Но она не ставит с ним, просто стоит влюблена, а в кого не понятно! и фотографии не удаляет с страницы своей, и меня из друзей!
Раньше всегда удаляла! Вот и я не могу понять что происходит... Завтра она опять приезжает, и я не знаю как быть!
Может кто что посоветует?

Да я согласен, когда она была тут, когда встречались брал за руку, она говорила не надо! Иногда сама не замечая говорила в магазине да и дома, зай подай то, зай сделай потише и т. п! А как встретиться то? трубку не берёт не пишет, как? встретить её завтра? хочу, но не знаю как она поедит, электричка или газель....

Владислав Пятак

Просто встретиться и поговорить с ней

Андрей Степанов

Вам надо поговорить, а вообще слишком долго встречаетесь, пора бы и пожениться. Пока ей рыцарь не предложил руку и сердце.

Игорь Вирт

вы ее обидели и от этого в ее голове развелись тараканы (((

Настюнчик Красатуньчик

все как-то рассказано однобоко. Скорее всего, у нее есть претензии к тебе. Если нужна, борись! И вообще что ты хотел, если ты с другом в день ее приезда, пьяный ктому же, еще и оставил ее на улице...

Алена Новикова

Да я согласен, когда она была тут, когда встречались брал за руку, она говорила не надо! Иногда сама не замечая говорила в магазине да и дома, зай подай то, зай сделай потише и т. п! А как встретиться то? трубку не берёт не пишет, как? встретить её завтра? хочу, но не знаю как она поедит, электричка или газель... .
Я сам жалею что так всё вышло!