Ольга Аксёнова

Иногда такое страстное желание обмануться. . Как выбросить эти глупые мысли..? (

Андрей Власов

Они не глупые. Они из нашей древности! Тогда люди так друг друга не обманывали. Если обещали мамонта, то приносили. Если давали банан пожевать, то он был качественным. Но Вы радуете романтичностью.. . Не все же должны быть "пронырами"!