Алёна Кузнецова

Для кого рожает женщина?

Ла
Лариса

Я рожу для мужа и его мамы, они очень хотят, а я нет.. . почти заставляют, но раз люблю это семейство выполню их желание.

Оксана

Только для себя, мужикам дети и нафиг не нужны, им главное что бы с ними нянчились как с детьми.

На
Наталья

для всех. проблемы с первого дня зачатия начинаются у всех окружающих, хотя говорит для себя

Ан
Анастасия

для продолжения жизни на планете земля

Ольга

Для продолжения рода

Ol
Olesya

материнский инстинкт....

Айнагуль

Дурацкий вопрос. Смотря какая женщина.

Юл
Юлия

не для кого, это естественный процес

Ма
Мария

для себя.. Мужей может быть много, а вот ребенка Бог может дать одного..

Александра

Я рожала для мужа в первую очередь он ужасно хотел ребёнка и конечно же для себя, а после рождения как-то нахрен забыл что так надо был ребёнок.. . Пришлось воспитывать и сына и папу)

Cветлана

когда женщина рожает она вообще ни хрена не соображает для кого это и зачем)))

Елена

для ребёнка
для РОДа

для жизни

Юлия

По инстинкту природой заложено, что основная функция женщины это рожать рожать и рожать. А у мужчин оплодотворять как можно больше