Роман Строгонов

Каким образом беременеют маленькие девочки и пожилые женщины?

Каким образом беременеют маленькие девочки и пожилые женщины, если у первых еще нет месячных, а у вторых климакс?

Евгений

с помощью мужчины явно

Леонид

Но ведь это исключительные случаи, отклонения от нормы так сказать. Так же как и все остальные беременели, просто у первых, видимо, раннее созревание, а у вторых поздний климакс.