На
Наталья

Правда что страстные женщины легче беременеют?

Лисёнок

Нет конечно, кто вам такое сказал?

Иван Пашков

Если до этого АБОРТОВ не делали.

Наталья :)))

думаю да, потому что они не зацикливаются забеременнеть, тем самым не вызывают у себя психологическое бесплодие))

Ekaterina Degteryova

Если логически рассуждать, то ДА, они просто чаще и с большей интенсивностью занимаются сексом.. . А на практике?? ? Как повезёт, и партеногенез при современных нарядах несложно заработать...