Ангельский Волк

ЖЕНЩИНА в КРАСНОМ... Как это Страстно!!.. А может быть Страшно... в том что === Опасно?...

ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ ВОЗБУЖДАЮТ... ИЛИ ОТТАЛКИВАЮТ??. .
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Та
Татка

Женщина в красном-как жаркое лето
Всегда весела и немного раздета
В кресло усядется, вытянет ножку
Не для тебя а для всех понемножку
Двусмысленным взглядом откроет кавычку, сожжет моментально, как серную спичку
Ресницей кокетливо пепел стряхнет и не вставая к другому уйдет

Красный запретным казался,
Влек и отпугивал нас.
В красное платье влюблялся
Каждый хотя б один раз.
Помню, цыганка гадала,
Сглазила видно меня,
Чтобы со мной не плясала
Женщина в платье огня.

страсть. . пламень. . страдание. . вдохновение

Женщина в Красном -- Сильная Эмоция ("кипение внутри").

Это может быть и Любовь, и Ненависть, и Вдохновение.

Женщина в красном – очень опасна.
Взглядом пронзает мишень не напрасно.
Дразнит и манит движеньем невольно
в плен попадают все добровольно. .

Все тянется и тянется. Шлейф ее платья. Темно-красный, как река крови. По песку, из-за горизонта - вот след, по которому она вошла в город. Ты можешь проследить ее путь, но, где-то внутри себя, ты знаешь, что никуда не придешь. Не дойдешь. Он бесконечен.
Она одета в темно-красное, она сольется с закатом вдали. Ее глаза обежали вокруг, скользнули за угол дома. В них страх. Страх, и знание, с которым она пришла и уйдет. Знание того, что ее путь никогда не закончится.

Женщина в красном платье атласном,
Обворожив красотой, в Эдем увлекла. . .
Измучила ласками нежными, страстными –
Не попрощавшись, вальяжно ушла.

Женщина в красном опасна,
Женщину в красном не тронь,
Женщина в красном – прекрасна,
Женщина в красном – огонь.

Губы расплылись в улыбке игривой
дикие локоны падают гривой
стук каблучков пробуждает весну
следом влечёт в забвенья страну. .

Всмятенье от этого в марте пребудешь -
женщину в красном. . .вряд ли забудешь!

Женщина в красном платье атласном,
Вновь на охоту за жертвой пошла. . .
Распотрошила душу несчастного –
Не извинившись, спокойно ушла.

Женщина в красном платье атласном,
Игра роковая стала опасной. . .
Дьяволу тело за грош продала. . .
Бьется под платьем сердце в конвульсии –
Любовь не простила..., любовь умерла.

Девушка в красном платье не может не восхищать и уж без внимания она точно никогда не останется
Поэты и художники всех времен и народов не перестают восхищаться ею. Ведь женщина, одетая в красное платье или красное нижнее белье кажется мужчине более соблазнительной, сексуальной и эффектной. Этот цвет вызывает в мужчинах первобытные инстинкты

Девушка в красном платье не является жертвой, она сама выходит на охоту и показывает это всем, она не боится их унылых и неуверенных осуждений, вызванных занудством и комплексами. Она сама себе ставит условия. А скорее даже позволяет все, чего хочется ее страстной и открытой приключениям душе.

Люба

Если конечно красное в одежде ей подходит. ну например так же изумительно, как на этих фото. То это притягивает и взгляды и возбуждает мужчин, но если же красное смотрится вульгарно. то это отталкивает. Главное не переборщить с красным. А вообще красный цвет на психику людей действует отрицательно и вызывает раздражение.

Ан
Ангела

Красное - самое лучшее) Хотя, ещё есть белый цвет - он тоже крут)

Олеся

Красивая, как пожарная машина.

Елена Тупикина

а вопрос то какой?

Анастасия Левандовская

Женщина в красном
Старается напрасно.
Мне милее в голубом,
А если любит, то в любом!