Философия

А, если ИЗАБЕЛЛЕ предложить красное ВИНО … , она станет ---ЖЕНЩИНОЙ ???

Samvel Xachatryan
Той Изабелле, что занозой сидит в моём сердце (не преувеличиваю) , не помешал бы глоток красного южного вина - чтобы ожить. Может быть, это и означает - стать Женщиной.

А то её замучили неисчезающая тень на холодной стене, звуки лютни, которой нет, необретение покоя.. .

ПЕСЕНКА ИЗАБЕЛЛЫ

Жаркий огонь полыхает в камине,
тень моя, тень на холодной стене.
Жизнь моя связана с вами отныне.. .
Дождик осенний, поплачь обо мне.

Сколько бы я ни бродила по свету,
тень моя, тень на холодной стене.
Нету без вас мне спокойствия, нету.. .
Дождик осенний, поплачь обо мне.

Все мы в руках у молвы и фортуны.
Тень моя, тень на холодной стене.
Лютни уж нет, но звучат ее струны.
Дождик осенний, поплачь обо мне.

Жизнь драгоценна, да выжить непросто.
Тень моя, тень на холодной стене.
Короток путь от весны до погоста.
Дождик осенний, поплачь обо мне.

Поёт Елена Камбурова
Nurik Bahit
Лучший ответ
По Вашему стоит только Ивану-дураку стрелой пульнуть в грудную жабу - она в царевну превратиться?
Дык! Это ж, не от вина зависит.. . по большому счету...
Александр Р.
не спаивайте трансвистита, от вина у него лишь опадет, но не отвалится
Она станет пропойцей. Такая это гадость-вино "Изабелла"-из одной из республик бывшего Союза, не скажу, из какой из-за политкорректности.
нет, просто забеременеет
...искушением
если оно есть у нее в подсознании
если изабелла является "девушкой",и она того захочет, то-...да.