Лариса Попова

правда что худым сложнее бросить курить, а женщинам легче чем мужчинам?

Юл
Юлия

легче не начинать

Нелли Беляева

Женщины, вообще, сильнее привыкают ко всяким наркотикам и алкоголю.
Поэтому, женщине сложнее бросить и курить, и пить.
Тут немаловажную роль играет эмоциональная составляющая любой вредной привычки.
Женщины ведь к эмоциям более чувствительны.
Это их Сущность.

Олеся Скворцова

Интересно, кто собирал такую информацию? Это одинаково легко кому угодно...

Александра

Сложно всем одинаково, просто у женщин чаще повод более веский.

Екатерина Сайганова

ктото побывал и худым и толстым, и женщиной и мужчиной, в каждой ипостаси бросал курить, а потом сравнил?

Ро
Роза

вообще ничего сложного в этом нет. я курил лет 7-8, решил бросить и просто докурил последнюю пачку и все, ни разу даже не хотелось снова начинать, это все самовнушение...

Наталья Шмыгалина

Женщина может иногда заменить мастурбацию. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения