Сашенька

Почему женщинам нравятся мужские попки? Они же волосатые и страшные фу блеать!!!!

Алексей

Неужели? Еще бы... Было бы удивительно, если бы они вам нравились...

Ай
Айгуль

не все))) да и какие нам женщинам еще любить, женские чтоль? это уже с психикой не в порядке ))

Ек
Екатерина

а почему мужчинам нравятся женские попки? они тоже волосатые и не все красивые

Ольга

Почему волосатая? Гладкая и упругая попка уж будет получше обвисшей и волосатой!!! :))))

Та
Татьяна

А у тебя тоже?

Ирина

сам удивляюсь, своей волосатой жопе))))))))))

Кэ
Кэти

потому что в голливудском кине бабы-дуры так говорят мужчинкам

Екатерина

Потому,что без целлюлита...Пусть и волосатые...:)

Ел
Елена

Не всем женщинам нравятся мужские попки.

Ан
Анна

Не у всех волосатые.

Ма
Мария

если Ваш попец волосат и страшен и в целом "фу,блеать"))) - не значит,что у других мужчиНок также))))

Мария

Ахахахахахахаха эта может у тебяная ая и страш волосат

Ма
Маргарита

это просто мы так хитрим. на вопрос: а за что ты меня любишь? отвечаем: а у тебя попа классная. потому что иной раз больше и любить то не за что. а обидеть не хочется.