Alex Klyuykov

Говорят,у женщин"волосатые"ноги-признак темперамента.вы согласны?

Аня

нет

Любовь Саверская

Незнаю! У моей свекрови волосатые, а у неё никакого темперамента=))))))))))))))

Ма
Мария

звиздеж, у моей жены все волосатое, но темерамента не добавилось. жаль.

Зверева Елена

Волосатые ноги (и руки, кстати, тоже) свидетельствуют об избытке у женщины мужских гормонов. А именно мужские гормоны и придают женщине страстность и темперамент - естественные, а не наигранные.

Варвара Варя Саргсян

скорее это признак того, что у неё слишком много мужского и что ей абсолютно некогда сходить на деппиляцию.

Дамир Миникаев

я так думаю, что это признак неухоженности

Петр Нагорнов

Это признак неухоженности.

Дмитрий Пахомов

так говорят не про ноги а про волоски на лице повышенный тестостерон.

Юлия

А я слышала, что это признак счастливого человека. А волосатая грудь у мужчины - к богатству.

Ирина Заровная

А у нас все с бритыми ногами! Все прячут темперамент? Или как?

Кристина Казанова

Возможно, учитывая, что восточные женщины очень волосатые.

Константин

рудиментарный отклик всего лишь.
вот волосатая грудь - действительно признак темперамента

Сергей Леонов

не знаю, может и так, но то, что это некрасиво - факт.

Юл
Юля

Это признак небрежности. Брить все

Vitaliy Захаров

о, нет!! !
темпераментная - значит с афрокосичками на ногах???

Tik Tak

фу гадость... бе!!!!

Ел
Елена

У меня нет воло на ногах. а темперамента хоть отбавляй:)))

Аделина Нагимова

А я тоже самое слышала про мужчин.

Светлана Казначеева

Потому что у них избыток мужских гормонов, а они-то и отвечают за темперамент.