Vasiya Kurganov

женщины а почему комплименты женщин в вашу сторону вам намного приятнее, чем мужские комплименты?

Ви
Виктория

чтобы заслужить ИСКРЕННИЙ комплимент от женщины ---нужно очень постараться.... комплименты от мужчин часто бывают "дежурными"....

Наталья

искренний комплимент от женщины - это, знаете ли, большая редкость)

Очень люблю мужские комплименты, это прекрасно.

Ви
Виктория

приятны нам мужские комплименты, женские зачастую неискренни

Ирина

ересь это.... ну или не про меня

Юля

Я думаю, у многих женщин, которых вы имеете ввиду, понятия о красоте не совпадают с мужским мнением. Поэтому то, что они считают в себе недостатком, а вы в эту сторону сделаете комплимент их только покоробит. А женское мнение такой же женщины, которая сразу уловит, где дама постаралась, а где у нее недостаток - по этой причине ее комплимент окажется намного ценнее - совпадает ход мыслей. Так сказать.

Иришка

Потому что всегда присутствует недоверие - а вдруг он это нарочно сказал, чтоб что то от меня получить?))

Жанна

Ненавижу женские комплименты - они чаще всего лживы и не искренни. А мужские другое дело! 😉