Ирина Корниенко

Почему при СССР автопром был одним из лучших, получал награды, а автопром РФ ни о чем?

Нур Алмаматов

Потому что других автомобилей в стране не было) И других автофестивалей страна не знала)

Виктория Логина

А кому нужны консервные банки?

Кристина

Согласен До определенного времени советские авто шли в ногу со временем и не плохие по качеству. того времени

Марина Кончакова

Хохлосвиньи бы молчали что у них есть кроме евро хера во рту.

Макс Хомяк

вот тут вы ошибаетесь лучшим он никогда не был погуляли бы вы тогда по азлк

Денис

наш автопром застрял в прошлом веке. Налепив всякой электроники ( евра3) из э
того дерьма им не вылезти.

Искандер Омурзаков

Узнаешь в чем дело решишь проблему?

Оксана Москаленко

он был лучшим, потому что других автопромов не было, брали что есть

Георгий Тараканов

Лучшим - смело сказано, но наши марки держались на равных на международных ралли