Олеся Лосева

Почему Китайский автопром не обвиняют в плагиате?

Зверева Елена

Обвиняют, но им всё по, их много!)

Юлия Дмитриева

Добавь ишо промышленный шпионаж!

Альбина Гасиева

Потому что в мировой практике патентного права нет прецедента, который бы дал возможность судиться с китайцами по поводу нарушения патентного и авторского права.

Виталик Правда

Прошли времена воровства ...теперь Китай ПОКУПАЕТ, а не ворует ...

Iroda

По их законам иск надо подавать на государство, а оно уже само разберется с производителем :))) Им это надо?

Мария Сарапкина

Ну обвинят, а дальше что?

Анна Качалова

Пока законопослушание не станет государственной политикой, ни Китай, ни Россия не будут считаться цивилизованными странами. Сейчас в обществе действует негласный закон: безнаказанно украсть, воспользоваться на халяву, да ещё назвать тупыми тех, у кого украл. Причём такое положение вещей устраивает всех сверху донизу. Иначе как варварством я назвать это не могу.