Андрей Таранин

Как вы относитесь к сегодняшнему празднику, что именно для ВАС он значит?

Да не дурите!!! Не знают он=)))
Сегодня день России!

Андрей Андрей

Прекрасный праздник. Поздравляю всех соотечественников с днем России.

Д*
Дмитрий **********

Ассоциируется с развалом СССР. Многие граждане день этот встречают с недоумением, и тому есть несколько причин. Во-первых, непонятно, от кого стала независимой Россия. От кого она была зависима до 12 июня 1990 года? Во-вторых, многие ассоциируют принятие декларации с фактическим вступлением во власть Бориса Ельцина, и началом эпохи, когда экономика резво покатилась под гору. В-третьих, неожиданно у многих друзья, родственники, однокласники и сослуживцы
вдруг оказались "за рубежом", стали гражданами других государств.

Ан
Анюта

а сегодня праздник?

Максим Керкин

ну у некоторых по несколько праздников на день.... а что за праздник сегодня???? как-то не знаю....

Юлия

ну праздник и праздник. спокойно отношусь

Артак Саркисян

двойная оплата на работе.

Ив
Иван

Выходной день, не надо идти на работу.