НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Как относитесь к празднику Хэллоуин? тыквы сделали?

Анна Романова Ширшова

Для меня важен День Всех Святых, который за ним празднуется - и следующий за ним День Поминовения. В костел пойду, на кладбище поеду, как десятки тысяч беларусов. А фигней не маюсь

Екатерина Рудакова

Глубоко пофигительно...

Юрий Шевченко

Не праздную разные иноземные праздники. Тем более, те, которые недавно скопировали.

Александр Гринвальд

он 31 октября, идиотский праздник

Сергей Винс

сатанизм это не мое (

Дмитрий Мартынов

Мне это не интересно. Детство)))))))))))))

Александр Иванов

а когда хоть он? слышать слышала- но чтоб отмечать-не отмечали

Лариса Свистушкина

Отличный праздник для сбора друзей и вечеринки в кругу лучших*)) У меня уже все готово.

Вася

Отрицательно , это праздник демонов .По мнению ученых, Хэллоуин зародился еще задолго до христианства, в древние времена, когда земли современной Англии и Ирландии населяли кельтские племена. Они жили по лунному календарю и делили год на две части — темные зимние и светлые летние месяцы. В ближайшее к 1 ноября полнолуние кельты устраивали праздник Самайн, что значит «конец лета».

Михаил Лазарев

Китайцы празднуют сейчас это в Китае, им всё иностранное интересно.
Русские смотрят на них, как на идиотов.
А ещё они празднуют где-то в это время праздник Луны. Я всё мечтаю на нём побывать.

Екатерина Сайганова

Хорошо отношусь, прикольный праздник, его только американофобы не любят, а мне по кайфу такой праздник.

Было бы прикольно если бы в России собрались бы люди, вырядились в костюмы злыдней и по улицам бегали :))))

Гена

О как я рад что скоро праздник
Достал уже новый костюм
Вырезал себе комнату в гигантской тыкве
До праздника внутри живу
Летаю на метле по городу пугаю горожан
Готовлюсь к хеллоуинскому шабашу

Лиля Абдулина

Ладно бы просто тыквы резали? Зачем на кладбище ходить в эти ночи просто забавы ради? А к церквям зачем разукрашенные ходят?
Страшно то, что вошло в моду осквернять места, куда люди приходят с надеждой и мольбой. Страшно то, что многие человекИ в клуб на Хеллоуин ходят чаще, чем в храм. Страшно, что на этой глупости зарабатывают миллиарды: каждый костюм стоит денег, выпивка в клубе и прочее. Я не моралист и не осуждаю поклонников западных праздников, сама забавляюсь порой, делая из тыквы улыбчивого Джека, НО я диву даюсь - ЛЮДЯМ НРАВИТСЯ ПРИМЕРЯТЬ ОБРАЗЫ ПОКОЙНИКОВ, ЗОМБИ, И ПРОЧЕЙ ГРЯЗИ ПОТУСТОРОННЕГО МИРА. .
Мы сами создаем свою реальность.. . Все, что происходит с нами - результат наших мыслеформ. Мы - то, что нас окружает. МЫ - ТО, ВО ЧТО ВЕРИМ.

Ев
Евгений

Сань, тут много педиков знаешь? Если ты поддерживаешь праздник геев мира, то зачем нам, нормальным людям его пропагандируешь? Это же незаконно