Общество
Когда же в России перестанут праздновать чужие нашей культуре праздники: хэллоуин, день святого вафлентина и пр. гадость
Когда в России разработают мощную национальную идею (вроде той, что была при СССР) , тогда наша страна перестанет прогибаться под Запад и гнилые западные ценности, и праздники в том числе у нас будут свои собственные. Пожелаем русскому народу удачи в свершении этого тяжелого, но очень важного дела.
Vlad Ostrov
Вроде той, что была? Так она как раз прогнила и рухнула....
Не нравится--не празднуй
Может быть никогда... Меня лично сей вопрос мало беспокоит, их же не на государственном уровне празднуют?
Есть и иные праздники, абсолютно чуждые нашей культуре и традиции, например, 8 марта или Новогодие (которое отмечается еще и в разгар строгого Рождественского поста).. .
Есть религиозные праздники, которые тоже отмечают далеко не все.. .
Есть искусственно созданные праздники, как, например, День согласия и примирения, к которым отношение в обществе тоже не однозначно. .
Хотите празднуйте - не хотите - нет.. .
Не вижу проблемы...
Хотите празднуйте - не хотите - нет.. .
Не вижу проблемы...
Думаю, людям мало дело до того, что именно Джузеппе считает явлением российской культуры.
Где это, Россия? есть такая республика? кабардино балкария это тож россия? а какие там праздники? вот чечня - россия . да! чеченские праздники празнуете? байрам курбан, рамадан, например?
Чем мешают? Или вам плохо когда другим весело?
Когда Джузеппе Калиостро назовет себя - Иванов Иван.
дак и Новый год не наш праздник !!!;-)
вот завтра тоже...
Когда лохи перестанут вестись, покупая всякую хрень в качестве подарков на праздники.
А в чём проблема? Не нравится не празднуй.
когда появятся собственные... только действительно народные, а не"наш ответ чемберлену".
ну покров тоже тогда чужд России...
Новый год тоже Петр Первый навязал, а вы его празднуете. Нехорошо...
Арина Рафаилевна
Да ещё в пост празднуют.
да мы уже и свои-то не празднуем, разве ж только Новы год да день Победы. остальные -- побоку
Почему чуждые? - они все подходят под главный российский критерий праздника - повод выпить
Извиняюсь! А как вы называетесь по русски? Иосиф Калиостров?
Майя Жаксыбекова
Скорее всего он дырявый Джузеппе.
Гульдана Максутовна
Так и зовусь. Могу паспорт показать... Но не более того. Я же так называясь не насаждаю российским дебилам, которые лишены мозгов, какую либо чуждую культуру, традиции или праздники. Вот поэтому у меня и встал вопрос: когда же российский люди, верещащие о величии русского народа, поумнеют и станут уважать свои традиции, свою культуру, свою истинную историю а не кем-то навязанные дешевки?
Поддерживаю Ваше мнение и вопрос. Действительно когда перестанут насаждать в нашей стране чуждую идеологию.
Когда Россия освободится от оккупационной власти демократов.
Это наши "бизнесмены-поцриоты" за копейку удавятся, чтобы всякий мусор распродать подороже к высосанным из жпальца праздникам.. Вот и раскручивают по ТВ.
Никогда! А иначе к чему был развал СССР? Быть как ВСЕ-вот лозунг нынешний и навеки. Прав был Дарвин.... А Россия нынче-филиал США хоть они и все недовольны....
Когда вернут подлинно народные праздники - День печати, День рождения комсомола и День работника рыбной промышленности
ночь на первое мая скока себя помню празнывали