Бек Пашаходжаев

Хеллоуин - праздник всех святых? Каких именно? Или праздник "святых выноси"?

Елена Рахмангулова

а кто сказал что праздник? всего лишь маркетинговый ход америкосов.

Александра Мансурова

Это праздник, но только для бесов...

Ирина Журавлева

Фсехъ, вапче фсехъ, понял да? БежатьБояться!!!

Т)
Таня ))

и песенка такая есть: " Когда святые маршируют",- фу, мерзость!

Андрей Чижиков

Второй вариант. Все это западная бесовщина.
А у нас есть свой праздник - СВЯТКИ.

Снежана Красноярова

Задолбал своими вопросами о хеллуине. Празднуй на своей родной Украине, вернее на том, что от неё осталось

Толик Грибенников

Этот праздник давно превратился в тупую светскую забаву и экономический проект. Похоже на день св. Валентина: с 1969 г. статус этого человека, как святого, отменён католической церковью из-за сомнительности, мягко говоря, его деяний, а на Западе раздувают истерию про этот день ради продаж сувениров и подарков.