Марина Колотушкина

мне противен сегодняшний праздник, а вам?

Игорь Митрофанов

когда противно, блевать надо.

Ел
Елена

Я тоже не понимаю почему все как стадо поздравляют друг друга сегодня с чем? С развалом и беспределом.

Anton Bezverkhy

Какой же это "праздник"??? День похмелья ельцина, что ли?

Sergey Makarov

для меня это не праздник

Виктор Семилетов

Мне противны все праздники, учрежденные государством, этой бандой рэкетиров.

Виктория

я не праздную его.

Галина Ким

Вообще то это день траура по геноциду русских христианами и колонизации Руси.

Ев
Евгения

Для меня это вообще не праздник .

Юлия Мацнева

и мне! праздник без смысла!

Юлия Спиридонова

я люблю свою страну, ненавижу государство

Олеся. Цухт.

В этот же день в 1991 году прошли выборы президента РСФСР, на которых победил алкаш--Борис Ельцин. Чем не праздник?

Светлана Кочеткова

странный день какой то придумали не с того не с сего вдруг день независимости... .
чего тут прыгать от радости...

Евгений

Грустный

Салимов Арыслан

а что он Вас как-то касался? это праздник россиян

Юленька Байкалова

мне претит такая мысль.

Анастасия Немкова

Это праздник чубайсов и прочих дворковичей...

Александр Четверов

Тот же день революции, только на новый лад. Странно праздновать чей-то приход к власти...

Виталик Харкевич

Если честно все эти праздники уже подзоебали.

Нтусиk

Пх, какая разница, люди, какой сегодня праздник?? ? (я в курсе, какой сегодня праздник... )
Главное, не поймите меня не правильно - это выходной! А там уж плевать, кто что празднует. Вон, у моей подруги день рождения сегодня. Праздник вот

Д*
Дельт@план ***********

Солидарна! Тупо праздновать равал страны--по меньшей мере глупо!

Света Верясова

А что есть праздник, ась?

Ол
Ольга

Он не просто противен он омерзителен и вносит противоречия в головы нового поколения которые не задумывается о том что он значит.

Виктория

Против ФАКТА не поспоришь...

Maks Kudinov

а мне лишний выходной на руку, можно дома поработать

Лариса Близнякова

А мне нет. Слава России!

Анастасия Клименко

Мне он тоже противен. Живу в России и не хочу отмечать День работника противопожарной службы Кыргызстана.
15.06.2013 18:44 по Москве