Андрей *****

Фанстастические фильмы и т. д затупляют мышление?

Руслан

Ну если человек туп то ему видимо да, хотя все равно хуже для него уже не станет.

Св
Светлана

Наоборот.
Особенно которые проходят под грифом "и т. д. "

Же
Женя

Развлекают, цирк, что тоже притупляет мышление, это же лажа, умные животные, фокус с рефлексами животных. А если нет мозгов изначально, то это чудеса.

Анастасия

Фильмы бывают разные. Да и вообще, развитие или затупление мышления зависит от того, как ты сам пользуешься мышлением, то есть напрягаешь его или нет.