Виктория Брандес

Важна ли вам моральная поддержка? Позитивное мышление со стороны родственников, подбадривание и т. д.

Ася

Нет, как то сам привык решать свои личные проблемы.

Sitora Vip =)

Это не лишне, но даже в отсутствии этого я не испытываю дискомфорта. У меня есть свой курс, и хот хвали, хоть ругай...

Хасан Неизвестно

Конечно, флюиды поддержки, доброжелательности имеют материальную составляющую, человек их чувствует всеми фибрами своей души и даже кожей тела.

Евгений Зорин

Если есть за что подбадривать.

Стас Руднев

Да очень важна. Хотя я все равно поступаю, как сама считаю нужным.