Алина Ерёмина

Моральный облик пристава, полицейского и т. д.

работник УФССП ( есть и сотрудники В/Суда ) является злостным неплательщиком по кредиту..., можно ли жаловаться начальству. или на горячую линию ?

на сайте приставов есть форма - о ненадлежащем поведении пристава - напишем туда

Ал
Алена

НЕ МОЖНО, А НУЖНО, СЛИВАЙ ИХ ПО ПОЛНОЙ И НИ КОГО НЕ БОЙСЯ

Николай Биркин

Жалобы не помогут. Вот когда поступит исполнительный лист к приставам и выясниться, что должник на госслужбе в этой же структуре, то руководители подразделений уже сами между собой будут решать данную проблему.

Серега Пак

вечно молодой и вечно пьяный )

Антошка Макоткин

Можно жаловаться, но это не поможет, времена СССР прошли.. .
Для взыскания долгов предусмотрены иные механизмы...

Василий

Ну, мне кажется-нехорошо жаловаться. Перечисленная категория госслужащих-они ведь такие же россияне, как и мы все.